643 : UNBEKANNT. Verlobung Marias. Öl/Lwd./Karton
wohl 18. Jh.
Verlobung Marias
Öl/Lwd./Karton. Rückseitig bez.
Beschnitten, restauriert, beschädigt. 48 x 35,5 cm.
Enddatum | 08 Nov 2021 10:01 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |