639 : Zwei Reise-Kreuzikonen. Bronze
Zwei Reise-Kreuzikonen
Russland, wohl 19. Jh. Bronze. Bez.
H. 19,5 cm bzw. 22,5 cm.
Enddatum | 02 Jun 2023 08:58 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |