: Mädchen mit Gemüsekorb / Putto als Kavalier. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage
Mädchen mit Gemüsekorb / Putto als Kavalier
Meissen, nach 1934 bzw. vor 1924. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarken, Modell-Nrn. 18 und 20 (Knaufschwerter mit Schleifstrich unter der Marke).
Tlw. restauriert. H. 13,3 cm bzw. 8 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:22 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |