: Koppchen mit Unterteller. Porzellan
Koppchen mit Unterteller
Meissen, 18. Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Min. bestoßen, Brandriss. H. 4,6 cm, Ø 12,9 cm.
Unterglasurblauer Floraldekor..
Enddatum | 03 Dez 2021 15:08 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |