: Der Tod und der Edelmann. Ton, rückseitig abgeflacht, Farbfassung
Der Tod und der Edelmann
Zizenhausen, Werkstatt Anton Sohn, 19. Jh. Ton, rückseitig abgeflacht, Farbfassung.
Restauriert. Schriftband fehlt. H. 13 cm.
Aus dem Basler Totentanz-Zyklus..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:16 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |