: PLATHNER, HERRMANN. Eine Partie Dambrett. Öl auf Leinwand
Eine Partie Dambrett
PLATHNER, HERRMANN (1831 Gronau - 1902 Düsseldorf)
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 67 x 56,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 06 Dez 2021 12:46 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |