552 : Drei turkmenische Tschowal-Fronten.
Drei turkmenische Tschowal-Fronten
2. Drittel 20. Jh..
Partielle Gebrauchsspuren, tlw. repariert.. Verschiedene Maße..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:57 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |