372 : Drei Nadelbehälter. Holz, gedrechselt, beschnitzt
Drei Nadelbehälter
Wohl deutsch, 19. Jh. Holz, gedrechselt, beschnitzt.
Tlw. min. beschädigt. L. 14,5 cm bis 26,3 cm.
Verschiedene Formen und Dekore.Dazu: Eine Häkel- und fünf Stricknadeln..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:31 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 65,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |