550 : Täbris.
Täbris
3. Viertel 20. Jh. Signiert.
Ungleichmäßig abgetreten, Gebrauchsspuren, Rot z.T. ausgeblutet, Lichtschaden, Flecken. 405 x 305 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:56 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |