Auktion 65 - am 28. Juni 2024

93 Total
525

Sommerlandschaft

Starting price 100.00 €
563
580

PIPPEL, OTTO. Sommer. Öl auf Leinwand.

Starting price 1,200.00 €
592

Damen im Lilienfeld

Starting price 700.00 €
597

UNBEKANNT. Mutter mit Kind. Öl/Lwd.

Starting price 600.00 €
603

WILBERG, CHRISTIAN. Im Dom. Öl auf Lwd.

Starting price 1,800.00 €
604

Landschaften mit Schaf- bzw. Kuhherde

Starting price 200.00 €