43 : Anhänger. 8 K GG (geprüft)
Anhänger
8 K GG (geprüft).
Kratzer, Dellen, Email tlw. besch. L. 4 cm. Ca. 14,2 g.
Ovaler Medaillonanhänger in schwarzer Emaillierung. Zartes Weinblattdekor mit mittig eingesetzter Saatperle. Innseitig Glaseinlagen..
Start: 16 Mar 2021 14:29
End: 30 Oct 2021 15:29
Start time | 16 Mar 2021 14:29 |
Date end | 29 Oct 2021 13:25 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 80.00 € |
Estimate | € 100.00 |