214 : Ein Paar Teller "Putto". Porzellan, gold und schwarz staffiert
Ein Paar Teller "Putto"
Rosenthal studio-line, nach Andy Warhol. Porzellan, gold und schwarz staffiert. Marke, bez. "Jahresteller 2002".
Min. berieben. Ø 31 cm.
Start: 16 Mar 2021 14:29
End: 30 Oct 2021 15:29
Start time | 16 Mar 2021 14:29 |
Date end | 29 Oct 2021 14:46 |
Starting bid | € 80.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 100.00 |