214 : Ein Paar Teller "Putto". Porzellan, gold und schwarz staffiert

Ein Paar Teller "Putto"
Rosenthal studio-line, nach Andy Warhol. Porzellan, gold und schwarz staffiert. Marke, bez. "Jahresteller 2002".
Min. berieben. Ø 31 cm.
Start: 16 Mar 2021 14:29
End: 30 Oct 2021 15:29

Start time 16 Mar 2021 14:29
Date end 29 Oct 2021 14:46
Starting bid € 80.00
Returned to owner
Estimate € 100.00