: DUNANT. Am Genfer See. Öl auf Lwd
Am Genfer See
DUNANT (wohl Jacques Dunant, 1825 Genf - 1870 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Craquelé. 35 x 53 cm. Rahmen.
End: 03 Dec 2021 23:00
Start time | 03 Nov 2021 00:00 |
Date end | 03 Dec 2021 18:45 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 400.00 |