34 : Konvolut, 11tlg.. Silber, tlw. vergoldet, tlw. mit farblosem oder blauem Glas, Perlmutt
Konvolut, 11tlg.
Überwiegend England. Silber, tlw. vergoldet, tlw. mit farblosem oder blauem Glas, Perlmutt. Marken.
Tlw. min. Gebrauchsspuren. Verschiedene Maße. 285 g.
Verschiedene Formen und Dekore.Elf Teile: vier Löffel, zwei Kaviarschälchen (?) mit zwei Löffeln, Kelle, Salzdöschen mit Löffel, Schale..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 13:19 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 190.00 € |
Estimate | € 150.00 |