: JEAN (?), J.. Hirte mit Kühen am Wasser. Öl auf Lwd
JEAN (?), J.
19./20. Jh.
Hirte mit Kühen am Wasser
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert.
Doubliert. Min. beschädigt. 53,5 x 91 cm. Rahmen.
End: 03 Dec 2021 23:00
Start time | 03 Nov 2021 00:00 |
Date end | 16 Dec 2021 13:42 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 280.00 € |
Estimate | € 200.00 |