306 : Damenarmbanduhr. Rolex, um 1987 | Stahl.
Damenarmbanduhr
Rolex, um 1987 | Stahl.
Glas an einer Stelle beschädigt, Ziffern und Zeiger mit Altersspuren. Ø 24 mm. Ca. 54 g.
Modell Oyster Perpetual Date. Silberfarbenes Zifferblatt mit Stabindices, Datum auf der Drei. Referenznummer 69160. Automatikwerk. Oyster Armband. Box und Papiere anbei.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 15:23 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 1650.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |