286 : Armreif. Um 1965 | 14 K WG, Marke (14 K).
Armreif
Um 1965 | 14 K WG, Marke (14 K).
Ø innen max. 5,5 cm. Ca. 17,8 g.
Durchbrochen gearbeitete Schiene, geschwungenes Oberteil. Mittig besetzt mit einem Brillanten, ca. 1 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, gerahmt von insgesamt 40 Achtkantdiamanten und Brillanten, zus. ca. 1,2 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 15:13 |
Starting bid | € 1,300.00 |
Hammer price | 1800.00 € |
Estimate | € 1,500.00 |