440 : DARSTELLER UND DOUBLES AUS "FLUCHT ODER SIEG". Fußball mit Autogrammen. Weißes und blaues Kunstleder u.a.
DARSTELLER UND DOUBLES AUS "FLUCHT ODER SIEG"
1980er Jahre
Fußball mit Autogrammen
Weißes und blaues Kunstleder u.a. Händisch mit Filzstift bez. "V - Escape To Victory" und von verschiedenen Fußballern signiert. Geprägte Bezeichnungen: "Spalding Handler", "Pele T.M." "Approved by F.I.F.A.", "Official Size & Weight Waterproof", "Pele T.M. developed with Pelé for most sensitive control" und "Deluxe synthetic leather 5 moisten needle inflate 6-8lbs Korea".
Beschädigt. Ø 21,5 cm.
Mit Unterschriften von Pele, Mike Summerbee, Co Prins, Laurie Sivell, Kazimierz Deyna, Robin Turner, Kevin Beattie, Hallvar Thoresen, Rossel Osman, Paul Cooper, Kevin O'Callaghan, Søren Lindsted, Osvaldo Ardiles und Paul van Himst.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 16:10
Limit € 1.200,00
Zuschlag 1200,00 €
Schätzpreis € 1.300,00