606 : WEBER, PAUL. Duftiger Morgen. Öl auf Lwd. auf Karton.
WEBER, PAUL
1823 Darmstadt - 1916 München
Duftiger Morgen
Öl auf Lwd. auf Karton. R. u. Signaturstempel. Rückseitig auf Klebeetikett bez. "Duftiger Morgen (Warttenberg)" [sic] und Nachlassstempel.
19,5 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:54 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |