248 : Großer Buddha. Wohl Tibet | Bronze.
Großer Buddha
Wohl Tibet | Bronze.
Repariert. Min. beschädigt, berieben. H. 89 cm.
In vajrasana sitzend, die rechte Hand in vitarka-mudra erhoben, in der linken die Almosenschale haltend.
Enddatum | 04 Okt 2023 14:51 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |