196 : Armbanduhr. Chronographe Suisse | Gehäuse 18 K RG. Marken: 750, 18K u.a.
Armbanduhr
Chronographe Suisse | Gehäuse 18 K RG. Marken: 750, 18K u.a.
Stark beschädigt, Armband fehlt, Krone ergänzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 4 cm. Ca. 39,2 g.
Rundes Gehäuse, goldenes Ziffernblatt mit arabischen Ziffern und Stabindices. Stoppuhr auf der Drei und Sekunde auf der Neun.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 13:36 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |