195 : Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a.
Armbanduhr
Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a.
Alters- und Tragespuren. Krone ergänzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,3 cm, L. 22 cm. Zus. ca. 30,6 g.
Rundes Gehäuse, schwarzes Ziffernblatt mit römischen Ziffern, Sekunde auf der Sechs.
Limit:
Schätzpreis:
2