418 : BAUSCH, THEODOR. Tondo "Anton Rubinstein". Bronze, patiniert.
BAUSCH, THEODOR
1849 Stuttgart - 1925/28 ebd.
Tondo "Anton Rubinstein"
Bronze, patiniert. R. u. signiert und datiert 1897.
Ø 20,5 cm.
Profilbildnis des russischen Komponisten, Pianisten und Dirigenten Anton Rubinstein.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 16:18 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |