670 : UNBEKANNT. Blick auf den Hafen von Neapel. Aquarell.
18./19. Jh.
Blick auf den Hafen von Neapel
Aquarell.
Min. fleckig. 15 x 21 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 17:10 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |