12 : Zwei kleine Becher. Moskau, 1872 bzw. 1875 | Silber.
Zwei kleine Becher
Moskau, 1872 bzw. 1875 | Silber. Marken: Stadtmarke Moskau, 84 Zolotniki, Beschaumeisterzeichenmarken mit Datierung 1872 bzw. 1875, MZ (nicht aufgelöst) (tlw. verschlagen).
Min. Gebrauchs- und Alterungsspuren. H. 5 cm. 50 g.
Wandung mit Gravurdekor: Kartuschen mit Architektur zwische Floral- und Gitterdekor.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:05 |
Aufrufpreis | € 30,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |