710 : BOJKO, V.. Blumenstillleben. Öl/Leinwand.
BOJKO, V.
19./20. Jh.
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 100 x 74 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 19:36 |
Aufrufpreis | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |