711 : BOURGANEL, JANINE. Blumenstrauß mit Flieder. Öl/Leinwand.
BOURGANEL, JANINE
20./21. Jh.
Blumenstrauß mit Flieder
Öl/Leinwand. L. u. signiert und datiert (19)99, rückseitig Künstlerstempel.
35 x 27 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 23 Mai 2024 15:55 |
Aufrufpreis | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |