518 : BOCK, LUDWIG. Stillleben mit Masken. Öl auf Karton auf Leinwand.
BOCK, LUDWIG
1886 München - 1971 ebd.
Stillleben mit Masken
Öl auf Karton auf Leinwand. L. u. signiert und datiert (19)28.
Restauriert, min. beschädigt. 75 x 63 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
800,00