518 : BOCK, LUDWIG. Stillleben mit Masken. Öl auf Karton auf Leinwand.
BOCK, LUDWIG
1886 München - 1971 ebd.
Stillleben mit Masken
Öl auf Karton auf Leinwand. L. u. signiert und datiert (19)28.
Restauriert, min. beschädigt. 75 x 63 cm. Rahmen.
Startzeit | 28 Mai 2024 14:52 |
Enddatum | 28 Jun 2024 17:26 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |