673 : UNBEKANNT. Triumphzug. Aquarell über Bleistift, weiß gehöht.
19./20. Jh.
Triumphzug
Aquarell über Bleistift, weiß gehöht.
Min. beschädigt, gebräunt, fleckig. Blatt: 18 x 28 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 140,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |