50 : Vase. Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas.
Vase
Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas. Marken: Sterling u.a.
Gebrauchs- und Alterungsspuren. H. 15,5 cm. 120 g.
Durchbrochen gearbeitet mit Kartusche mit Datumsgravur.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |