30 : Zwei Untersetzer und zwei Schalen. Deutschland, England bzw. Mexiko, 19./20. Jh. | Silber.
Zwei Untersetzer und zwei Schalen
Deutschland, England bzw. Mexiko, 19./20. Jh. | Silber. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. Ø 10,5 cm bis 12 cm. 280 g.
Verschiedene Formen und Dekore.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:13 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |