647 : LOMMEL, GEORG / BAUER, GOTTLIEB J.. Kreisstadt Speyer Rhein-Kreis. Kupferstich, koloriert.
LOMMEL, GEORG / BAUER, GOTTLIEB J.
19. Jh.
Kreisstadt Speyer Rhein-Kreis
Kupferstich, koloriert.
Min. beschädigt, min. fleckig. Platte: 39 x 29 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 16:59 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |