641 : KLEIN, ARTHUR BORIS. Dirty Dogs Of Paris. Neun Farbradierungen, tlw. koloriert.
KLEIN, ARTHUR BORIS
1893 Moskau - 1985 Paris
Dirty Dogs Of Paris
Neun Farbradierungen, tlw. koloriert. Jeweils r. u. signiert und l. u. betitelt.
Min. gebräunt, min. fleckig. Platte je ca. 16 x 44 cm. Rahmen, einmal ungerahmt.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 16:57 |
Limit | € 270,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 360,00 |