661 : RIDINGER, JOHANN ELIAS. Palotaden rechts / Crouppade links. Ein Paar Kupferstiche.
RIDINGER, JOHANN ELIAS
1698 Ulm - 1767 Augsburg
Palotaden rechts / Crouppade links
Ein Paar Kupferstiche. Jeweils in der Platte bezeichnet.
Gebräunt, fleckig, gewellt. BA: je ca. 52 x 38 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |