596 : UNBEKANNT. Flusslandschaft. Öl auf Leinwand.
19./20. Jh.
Flusslandschaft
Öl auf Leinwand. L. u. bezeichnet "R. Ribarz".
Restauriert, min. beschädigt. 47 x 57 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 18:01 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |