712 : BROOKER. Ein junges Paar. Öl/Karton.
BROOKER
19./20. Jh.
Ein junges Paar
Öl/Karton. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 42 x 33 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 21 Mai 2024 14:13 |
Aufrufpreis | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |