377 : Kellermanderl. 20. Jh. | Holz, beschnitzt, farbig gefasst.
Kellermanderl
20. Jh. | Holz, beschnitzt, farbig gefasst.
H. ca. 95 cm.
Kellermanderl an drei gegliederten Eisenstangen. Widderhorn (?) verziert mit Rosenranken. Zweiflammig.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |