281 : Hl. Jacobus. Wohl 15./16. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Hl. Jacobus
Wohl 15./16. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert. H. 47 cm.
Vollrunder, stehender Apostel auf Terrainsockel.
Aufrufpreis:
800,00
Schätzpreis:
1.000,00
1