281 : Hl. Jacobus. Wohl 15./16. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Hl. Jacobus
Wohl 15./16. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert. H. 47 cm.
Vollrunder, stehender Apostel auf Terrainsockel.
Enddatum | 28 Jun 2024 14:50 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |