600 : WACHSMUTH, MAX. Zwei junge Bäuerinnen mit jungem Pfeifenraucher in der Stube. Öl auf Holz.
WACHSMUTH, MAX
1859 Laßrönne - 1912 oder 1938
Zwei junge Bäuerinnen mit jungem Pfeifenraucher in der Stube
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 39 x 49 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 18:02 |
Aufrufpreis | € 450,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |