560 : KRAUS, AUGUST. Ländliche Idylle. Öl auf Holz.
KRAUS, AUGUST
1852 Erding - 1917 München
Ländliche Idylle
Öl auf Holz. R. u. signiert und datiert (18)84.
Restauriert, min. beschädigt. 33 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:45 |
Aufrufpreis | € 2.400,00 |
Schätzpreis | € 2.600,00 |