544 : HEINEL, JOHANN PHILIPP. Landschaft mit wanderndem Paar. Öl auf Leinwand.
HEINEL, JOHANN PHILIPP
1800 Bayreuth - 1843 München
Landschaft mit wanderndem Paar
Öl auf Leinwand. M. u. signiert und datiert 1831.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 37,5 x 48 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
850,00
Schätzpreis:
950,00