579 : PILTZ, OTTO. Traute Zweisamkeit. Öl auf Holz.
PILTZ, OTTO
1846 Allstedt - 1910 Pasing
Traute Zweisamkeit
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 35 x 26,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
1.800,00
Schätzpreis:
2.000,00