579 : PILTZ, OTTO. Traute Zweisamkeit. Öl auf Holz.
PILTZ, OTTO
1846 Allstedt - 1910 Pasing
Traute Zweisamkeit
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 35 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:53 |
Aufrufpreis | € 1.800,00 |
Schätzpreis | € 2.000,00 |