541 : HEILMAYER, KARL. Kühe am Wasser. Öl auf Leinwand.
HEILMAYER, KARL
1829 München - 1908 ebd.
Kühe am Wasser
Öl auf Leinwand. L. u. signiert und datiert 1879.
Restauriert, min. beschädigt. 47,5 x 78,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:37 |
Aufrufpreis | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |