120 : Armreif. Um 1980 | 18 K GG und WG. Marken: 750, u.a.
Armreif
Um 1980 | 18 K GG und WG. Marken: 750, u.a.
Minimale Tragespuren. Ø 6 cm. Ca. 35 g.
Satinierter, geschwungener Reif, auf der Oberseite besetzt mit elf Diamanten in Achtkant- und Brillantschliff, zus. ca. 0,55 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Aufrufpreis:
1.800,00
Schätzpreis:
2.000,00