120 : Armreif. Um 1980 | 18 K GG und WG. Marken: 750, u.a.
Armreif
Um 1980 | 18 K GG und WG. Marken: 750, u.a.
Minimale Tragespuren. Ø 6 cm. Ca. 35 g.
Satinierter, geschwungener Reif, auf der Oberseite besetzt mit elf Diamanten in Achtkant- und Brillantschliff, zus. ca. 0,55 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 1.800,00 |
Schätzpreis | € 2.000,00 |