154 : Anhänger mit Kette. Um 1975 | Anhänger 18 K WG. Marke 750. Kette 14 K WG (geprüft).
Anhänger mit Kette
Um 1975 | Anhänger 18 K WG. Marke 750. Kette 14 K WG (geprüft).
L. 3,5 cm und 43 cm. Zus. ca. 18,7 g.
Besetzt mit einem großen, ovalen Opalcabochon, ca. 11,6 ct, gerahmt von 30 Brillanten und einer Diamantnavette, zus. ca. 2 ct, mittlerer Farb- und oberer Reinheitsgrad. Kette in Venezianermuster.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 3.000,00 |
Schätzpreis | € 3.200,00 |