62 : Stabbrosche. Um 1910 | 8 K GG (geprüft).
Stabbrosche
Um 1910 | 8 K GG (geprüft).
Altersspuren. L. 3,3 cm. Ca. 2,9 g.
Besetzt mit einer Reihe von vier Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad, sowie fünf rund facettierten Saphiren, zus. ca. 0,7 ct. Im Originaletui.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 850,00 |